Новая механическая клавиатура от всеми любимого бренда Logitech

 Компания Logitech вряд ли нуждается в представлении. В течение многих десятилетий, она лидирует на рынке периферийных устройств. Они предлагают множество продуктов в разных ценовых диапазонах, от недорогих офисных клавиатур до продвинутых игровых мышей и от наушников до консольных геймпадов.

Как бы не была успешна компания, первая попытка Logitech выпустить механические клавиатуры топ-уровня не совсем была достойной ее репутации. Первые несколько моделей, которые компания выпустила имели определенные недостатки и им не удалось убедить потребителей в том, что они были достойны очень высокой розничной цены. Logitech, однако, не сидели сложа руки. После того как компания накопила достаточно отзывов и рекомендаций, они выпустили новые клавиатуры, основанные на старых моделях с определенными поправками, а также несколько поправок в дизайне.

Сегодня мы рассмотрим новый флагман механической клавиатуры компании Logitech - G910 Orion Spectrum. Она в основном основана на печально известной G910 Orion Spark, по существу, были просто исправлены проблемы. Так же хотим отметить, что Logitech использует переключатели Romer-G, которые производятся компанией Omron и являются исключительно эксклюзивом для Logitech.

G910 Orion Spectrum поставляется в широкой, но очень тонкой картонной коробке с узкими стенами. Компания, вероятно, пытались минимизировать затраты на транспортировку клавиатур, однако уровень защиты упаковки граничит с приемлемой нормой. Сама коробка очень проста по дизайну, основывается на хорошей картинке самой клавиатуры. Logitech не положили в комплектацию ничего, кроме основного краткого руководства. Ознакомиться и купить клавиатуры Logitech можно ТУТ

Также всегда в наличии: Мыши, Карты памяти, Внешние жесткие диски, Флешки, SSD.