Портативные колонки JBL Charge 3 и Clip 2

 

В январе этого года компания Harman на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе представила две новые колонки, которые пополнят линейку портативной акустики. Новинки: JBL Clip 2 и JBL Charge 3 будут с более высоким качеством воспроизведения и еще большим временем автономной работы.

JBLClip 2

 

Новая Clipизменилась по дизайну, мощности, функционалом. Внешне она стала более круглой, и корпус сделан из прочного тканного материала (как в JBL XTREME) и прорезиненного пластика. Поменялся так же и карабин, он стал более практичным, и крепится практически на все. Добавилась еще функция беспроводной цепочки звука, которая позволяет одновременно подключать две колонки Clip 2 (как в JBL XTREME). Увеличенная емкость литий-ионного аккумулятора позволяет непрерывно слушать музыку до 8 часов, в то время как у предшественника до 5. А сертификат IPX7 защитит колонку от воды (выдержит даже незначительное погружение в воду), дождя, грязи и пыли.

JBL Charge 3

Charge 3 тоже пережила некоторые изменения. Так же как и Clip 2, она изменилась в дизайне, и стала больше похожа на JBL XTREME. По размерам новая колонка стала чуть больше и мощнее. Изменения в функционале такие же как и в Clip 2. Очень приятной особенностью этой модели – это боковые внешние радиаторы, которые стали больше (по сравнению с предыдущей моделью), и бас глубже.

 

Надеемся, что в скором времени они появятся и у нас в продаже. Обещают, что к новому году, либо в начале 2017 года они появятся в Беларуси. А пока можно купить у нас по выгодным ценам: Charge 2+Clip+Flip 3GoPulse 2, и Xtreme

Также всегда в наличии: Флешки, Карты памяти, Внешние жесткие диски, SSD, Мыши.