Светодиодные лампы – идеальный вариант для освещения помещений

 Сейчас на дворе 2016 год, и технологии с каждым годом совершенствуются. Еще недавно никто не мог подумать, что компьютеры будут размером с обыкновенную флэшку, и, что в компьютерные игры можно будет погружаться полностью, при помощи шлемов виртуальной реальности. Так же и с освещением, обычные лампы накаливания уже отходят на второй план, и на смену им приходят светодиодные энергосберегающие лампочки. 

Светодиодные элементы сейчас используются практически везде: от офисов и квартир, вплоть до сельского хозяйства. Такие лампы используются как для обычного освещения, так и для декорирования помещений. У многих стоит вопрос: почему стоит использовать такие лампочки. Ответ очевиден:

  • ·         Они экономичны и долговечны
  • ·         Небольшие габариты
  • ·         Не нагреваются сильно
  • ·         Разнообразие цветов
  • ·         Могут рассеивать свет, или светить направленно
  • ·         Можно менять интенсивность

В современном дизайне интерьеров  все больше и чаще используются светодиодные лампы. Т. к. с их помощью можно воплотить любые задумки в области освещения. Сегодня существует уже много методов благоустройства вашего дома светом. Например:

  • ·         Скрытое освещение (когда осветительные элементы скрыты в специальных нишах, и виден один свет)
  • ·         Возможность изменения яркости (с помощью регуляторов яркости, можно выставить желаемый уровень освещения)
  • ·         Многоуровневое освещение (наличие одного основного источника света по середине потолка, уже не актуально (по мнению дизайнеров). Наличие света на полу добавляет помещению глубину и уют. Плюс, всегда можно поэкспериментировать, и найти наиболее лучшее расположение света)
  • ·         Подвижные световые элементы (благодаря этому методу можно направлять свет в ту сторону, в какую вам захочется)
  • ·         Цветные светодиоды (используя такие диоды, при помощи которых, можно достичь атмосферы таинственности, романтики, а так же превратить потолок в звездное небо. Все ограничивается фантазией дизайнеров)

Помимо жилых и офисных помещений, свет нужен и в сельском хозяйстве. Например, для выращивания овощных культур нужно освещение, как минимум, 15 часов в сутки. В летнее время – это не большая проблема, а вот зимой осветить просторные теплицы, довольно дорого. В данном случае на помощь приходят светодиодные элементы. Т. к. в экономии электроэнергии им нет равных, и возможность менять интенсивность света, и сам цвет, что очень важно при выращивании растений. Так же и для животноводческого хозяйства светодиодные лампы будут незаменимы.

 

Сегодня, благодаря появления светодиодов, возможности искусственного света стали практически безграничными. И такие лампы продаются разнообразных размеров, форм, цветов, во всех ценовых диапазонах. Данные технологии можно применять во всех областях, как в бытовых, так и в промышленных. По сравнению с обычными лампами накаливания, светодиоды намного экономичнее. Что и является главным плюсом, и критерием выбора для многих людей.  

Также всегда в наличии: Флешки, Внешние жесткие диски, Карты памяти, SSD, Мыши.