Краткий обзор новой портативной колонки JBL Clip 2, или что в ней изменилось

 

Не так давно у нас появились в продаже новые колонки JBL, а именно: Clip 2 и Charge 3. Предыдущие модели пользовались большой популярностью у людей из-за хорошего качества звука, дизайна, и функционала. Производитель обещает, что новые колонки должны будут радовать нас еще больше. Это мы и хотим выяснить. 

JBL Clip 2

 

Новинка сильно отличается от предшественника. Она получила полную защиту от воды по стандарту IPX7, благодаря усиленному прорезиненному корпусу с отделкой из прочного тканого материала. Заявлено, что колонку можно погружать в воду на глубину до 1 метра, и на время до 30 минут. Но лучше так на долго ее не отправлять в плавание. Из изменений еще: новый карабин, который лучше крепится и держится, а так же он уже не пластиковый, а металлический, чуть чуть увеличилась в размерах.

Звук идет из 40 миллиметрового динамика с диапазоном воспроизводимых частот от 120 Гц до 20 кГц, и мощностью в 3 Вт. Добавилась еще функция сопряжения с другой такой же колонкой. Подключается она, так же как и Clip+, через Bluetooth, или встроенный AUX-кабель. Звучит колонка так же как и предыдущая модель – довольно неплохо, учитывая размеры. А вот аккумулятор увеличили до 730 мА/ч, что позволяет ей беспрерывно играть до восьми часов. Функция спикерфона сделана качественно, у микрофона очень хорошая система эхо- и шумоподавления.

 

На выставке IFA 2016 в Германии JBL, представили эти колонки в новых расцветках, которые должны будут разнообразить цветовую гамму. Производитель пообещал, что в продаже они должны будут в октябре этого года.

JBLClip 2 стала привлекательней по внешнему виду, сделали более удобный карабин, увеличился аккумулятор до 730 мА/ч, и сейчас она полностью водонепроницаема.  В общем и целом - колонка станет отличной заменой предыдущей, либо она будет отличным приобретением для тех, кто любит слушать музыку на природе.

 

К нам приехали они в нескольких цветах: черном, синем, и красном. Выбрать подходящую JBL можно ТУТ.  

 

Также всегда в наличии: SSD, Карты памяти, Внешние жесткие диски, Мыши, Флешки.