Хорошие наушники за адекватную цену - Philips SHP6000

Philips SHP6000

 

Компания Philips в последнее время стала выпускать качественные недорогие наушники. Одни из них мы сегодня рассмотрим, а именно модель – SHP6000. Выполнены они довольно качественно, амбушюры очень приятные на ощупь, и изготовлены из добротного кожзама, пластик выглядит качественно, но держатель выглядит очень марким, и в скором времени на нем будут появляться царапины.  Конструкция у данной модели нескладная, и с не отсоиденяемым кабелем. Провод прорезиненный и плотноватый, сложно предугадать когда он выйдет из строя, но он внушает доверие. Наушники сидят очень удобно, и при долгом использовании, не снимая с головы, уши не потеют и не устают.

Звук у SHP6000 чистый и четкий, особенно порадовали глубокие низкие частоты. Но, тестировались они на хорошей звуковой карте. А из-за отсутствия усилителя на некоторых бюджетных плеерах и телефонах звук будет для кого-то ужасным, однако можно настроить эквалайзер и результат оправдает ожидания.  

 

Philips хорошо постарались, сделав модель SHP6000. В этих наушниках очень хороший звук, за те деньги, которые они стоят. Плюс ко всему выглядят они очень стильно, и порадовало что длина кабеля – 3 метра. Благодаря этому можно спокойно подключать их к телевизору, и расслабиться на диване, однако на улице и в общественном транспорте 3-х метровая длина провода очень мешает. Поэтому SHP6000 идеально подойдут для домашнего использования.

Также всегда в наличии: Мыши, SSD, Флешки, Внешние жесткие диски, Карты памяти.